Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Lagungenstadt Venedig, handsigniert, datiert H. Beletz 92, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 64,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hans Beletz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |